Блог
Все о событийном рынке Крыма
В этом разделе мы делимся анализом, трендами, особенностями развития событийного рынка Крыма, а также своим опытом и идеями организации событий в Крыму
Чем порадовать сотрудниц к 8 марта? Или наиболее популярные виды поздравлений в 2016 году
В канун празднования весеннего женского дня мы подготовили для вас небольшой обзор наиболее востребованных и, к тому же довольно бюджетных, вариантов поздравления офисных сотрудниц с 8 марта в Крымском регионе в текущем году
Beauty day
Это замечательная и очень популярная идея для поздравления женщин среди небольшого коллектива в основном до 30 человек.

Формат такого мероприятия заключается в том, что в офис приглашаются визажисты, парикмахеры, которые делают всем женщинам красивый профессиональный праздничный макияж и стильную прическу. Параллельно с этим они рассказывают о последних тенденциях в парикмахерском искусстве и обучают азам классического дневного и вечернего макияжа. А для того, чтобы у сотрудниц надолго остался в памяти этот день красоты, мы подготовили стильную тематическую фотозону с цветами, на фоне которой профессиональный фотограф сделает для каждой памятные снимки. Все это возможно дополнить выездным гардеробом с коктейльными платьями и модными аксессуарами, которые смогут примерить на себя сотрудницы для фотосессии.

Итог такого мероприятия — много красивых фотографий с яркими женскими улыбками и весенними цветами.

Волшебный офис
Все женщины обожают находиться в окружении цветов, ходить по лепесткам роз и кушать разные вкусняшки. Как же без этого.

При таком формате поздравления мы превращаем привычный офис в волшебную страну, в которой море цветов, сладостей, шампанского, гигантских воздушных шаров и женских улыбок. Женщины по достоинству оценят нестандартный подход к празднику, что, несомненно, отразится на атмосфере внутри коллектива, его работоспособности и сплоченности.

При этом размер коллектива совершенно не имеет значения. Это может быть как небольшой коллектив до 10 человек, так и более 100 человек. Здесь самое главное — создать волшебную атмосферу. А в этом нам помогут композиции из живых цветов в оригинальных декоративных вазах, лепестки роз, кенди-бар, состоящий из капкейков, кейк-попсов, стилистического имбирного печенья, макарунсов, безе, леденцов и тортов, а также шоколадный фонтан с фруктами и горка из шампанского.

Итог такого мероприятия — букет незабываемых женских эмоций в виде неожиданности, радости, удовольствия, счастья и благодарности, а также возможность унести с собой что-то вкусное.

Романтическое утро
Не всегда у компаний есть возможность подготовить масштабные праздничные поздравления для своих сотрудниц. Однако создать особое настроение и уделить внимание очень хочется. В таком случае можно воспользоваться довольно бюджетным вариантом, от которого сотрудницы точно придут в восторг!

Формат поздравления заключается в следующем:

— перед началом рабочего дня путь сотрудниц к своим рабочим местам усыпается лепестками роз. В коридоре женщин будет встречать музыкант, исполняющий романтические мелодии на скрипке либо саксофоне. Это сразу расположит женщин к соответствующему настроению и удивительной атмосфере.

— на рабочих местах каждую сотрудницу будет ждать приятный сюрприз в виде вкусного капкейка, оформленного под праздничную тематику, а также открытка с поздравлениями от мужской части коллектива.

Такое, казалось бы, простое, однако совершенно особенное утро в офисе запомнится прекрасной половине на долгое время!

Итогом такого мероприятия станут отличное праздничное настроение, море лепестков роз и благодарные взгляды и речи сотрудниц. Что еще нужно для счастья.

День в SPA
Каждая женщина любит ухаживать за своим телом и всегда будет рада побаловать себя спа-процедурами, попариться в сауне, поплавать в теплом бассейне.

Формат такого поздравления позволит женской части коллектива провести несколько часов в SPA-комплексе, полностью расслабиться и абстрагироваться от всех рабочих и бытовых проблем. Поверьте, это мечта любой женщины! Но не всегда для этого находится время и возможность. Именно поэтому такое поздравления придется по вкусу абсолютно любой женщине.

Для начала предлагается попариться в различных типах саун (финской, турецкой, инфракрасной и пр.), посетить русскую баню со всеми ее традиционными атрибутами, освежиться в бассейне после горячей парной атмосферы. Прекрасным дополнением будут косметические процедуры, направленные на релаксацию: массажи лица и тела, косметические маски, пилинги, вкусные обертывания и пр. Отличным завершением мероприятия станет легкий, вкусный и к тому же полезный фуршет, состоящий из фруктов и овощей, элитных видов сыров и морепродуктов, различных видов чая и соков из свежих фруктов.

Такой формат поздравления актуален в основном для небольших коллективов, однако все зависит о того, какого размера и формата SPA-комплексы имеются в вашем городе.

Итог мероприятия: полное расслабление и отключение от проблем. Приятно, вкусно, полезно.

В этом обзоре мы рассмотрели лишь некоторые варианты поздравлений сотрудниц с 8 марта — только те, которые получили наибольший отклик и популярность в нашем Крымском регионе в текущем году. Это говорит лишь о том, что несмотря на сложности в экономике и нехватке бюджетов наши мужчины все же никогда не забывают о своих женщинах и продолжают их радовать и удивлять. А наша команда со своей стороны прилагает максимум усилий, чтобы помочь им в этом.

С праздником, дорогие женщины!

Все фото и видеоматериалы принадлежат их владельцам и используются только в демонстрационных целях. Пожалуйста, не используйте их в коммерческих проектах